МБОУ "СОШ №6" ПГО
Приморский край, город Партизанск
  • Карьерный форум «Труд Крут»

Приморский край, Фрунзенский район, г. Владивосток, ул. Набережная, д. 20
    17 февраля суббота, 10:00
    Карьерный форум «Труд Крут».
    В субботу, 17 февраля, наши ребята совместно с ребятами из 50 школы , в сопровождении советников Анистратенко К.В. и Байрацкой К.А. ездили в арт-конгресс отел «Экватор» где состоялся карьерный форум «Труд Крут» для школьников и студентов.

Ребятам рассказали , как начать карьерный путь, приобрести полезные навыки и набраться опыта. Студенческие отряды зазывали ребят поработать летом вожатыми в лагерях и проводниками на железной дороге.

Лекции проводились по трем блокам. Блок "Юниор" (14+) для школьников затронул вопрос актуальных профессий современности в Приморском крае, чему стоит научиться и что изучать молодым людям, а также как талант и хобби могут приносить деньги. Блок для студентов включал в себя рекомендации по грамотному составлению резюме и информацию о том, что стоит рассказать о себе при приеме на работу. В общем блоке организаторы рассказали подробнее о студенческих отрядах.

Фотографии