МБОУ "СОШ №6" ПГО
Приморский край, город Партизанск
  • Квиз «Моя страна - моя Россия»

Приморский край, город Партизанск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 22, Партизанск
    Квиз «Моя страна - моя Россия».

Команда учеников 8-9 классов «Легион» заняла 1-ое место в квизе «Моя страна - моя Россия», посвященном дню присоединения ДНР и ЛНР.

Вместе с советником директора по воспитанию Анистратенко К.В. учащиеся отправились в Центральную городскую библиотеку. Там ребята смогли показать свои знания в области географии, на время собрать магнитную карту Приморского края, а также отгадать название городов по мелодии.

Желаем больших успехов и побед в дальнейших конкурсах!

Фотографии